UFCG classifica mais 49 candidatos na terceira chamada do Vestibular - WSCOM

menu

Paraíba

10/03/2006


UFCG classifica mais 49 candidatos

A Comissão do Processo Vestibular da UFCG (Comprov) divulgou, nesta sexta-feira, a lista com mais 49 candidatos que foram classificados na terceira chamada após a divulgação dos aprovados. A lista dos candidatos pode ser vista aqui.

A média dos candidatos aprovados na terceira chamada varia de 450,41 para Geografia, a 692,01 para Medicina.

O procedimento de matrículas poderá ser consultado pelo candidato no site da Comprov.

Veja lista dos aprovados abaixo:

[ Nome / Período / Posição / Curso / Média ]

ALINE DOS SANTOS CHAVES 2 40 DESENHO INDUSTRIAL (CG) (D) 510,51

ANTONIO EMANUEL ALBUQUERQUE ARAU2 30 CIÊNCIAS SOCIAIS (CG) (N) 498,52

ARIMATEA ARAUJO NUNES 2 115 ENGENHARIA ELÉTRICA (CG) (D) 553,72

BLENNER FERNANDES GUIMARAES 2 60 ENGENHARIA MECÂNICA (CG) (D) 515,95

CAMILLA GOMES DA CRUZ 2 75 MEDICINA (CG) (D) 690,48

CESAR ARAUJO PIRES 2 113 ENGENHARIA ELÉTRICA (CG) (D) 553,99

DANIELLE ALVES DA COSTA LUCAS 1 49 DIREITO (SS) (MANHÃ) 553,32

DIANA MARTINS ROCHA 2 79 MEDICINA (CG) (D) 689,46

DIOGO GONCALVES LIMA 2 77 MEDICINA (CG) (D) 690,21

ELAYNE DE ALBUQUERQUE VIANA 2 70 MEDICINA VETERINÁRIA (PT) (D)518,97

ELIANE PEREIRA CAVALCANTE 1 40 HISTÓRIA (LIC.) (CZ) (D) 460,49

ELIZANGELA SANTOS CARVALHO 1 30 PEDAGOGIA (LIC.) (CG) (D) 472,27

ERICK DE MIRANDA LUCENA 2 119 ENGENHARIA ELÉTRICA (CG) (D) 552,99

EVERTON DANIEL PEREIRA SARMENTO 1 50 DIREITO (SS) (MANHÃ) 552,70

FELIPE GONDIM RODRIGUES DE C DIA2 80 MEDICINA (CG) (D) 689,36

FLAVIO ALVES SOUTO CRUZ 2 117 ENGENHARIA ELÉTRICA (CG) (D) 553,43

JACIARA HOLANDA R FERNANDES 2 40 GEOGRAFIA (LIC.) (CZ) (D) 450,41

JANAINE CHIARA OLIVEIRA MORAES 2 58 ENFERMAGEM (CZ) (D) 532,78

JESIMIEL BENTO SIMPLICIO II 2 114 ENGENHARIA ELÉTRICA (CG) (D) 553,83

JOAO ROLIM DA SILVA 2 25 LICENCIATURA EM CIÊNCIAS (CZ) 476,62

JOHNATHAN MICHAEL M DE SOUSASIL 2 59 ENGENHARIA MECÂNICA (CG) (D) 515,98

JOKASTA JOANITA DOS SANTOS 2 39 ENGENHARIA FLORESTAL (PT) (D)450,87

JOSE ROGERIO BEZERRA BARBOSA FIL2 70 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (CG) (D572,56

JOSE SOARES NASCIMENTO PINTO FIL2 70 MEDICINA (CG) (D) 691,99

JUCIANY PAULA DA SILVA ALVES 1 30 CIÊNCIAS SOCIAIS (CG) (D) 497,98

JULIUS CORDEIRO CAMPOS 1 40 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO (CG) (D)518,33

KLEBER BURITI DINIZ 2 116 ENGENHARIA ELÉTRICA (CG) (D) 553,55

LAIO ALMEIDA PIMENTEL 2 89 ENGENHARIA CIVIL (CG) (D) 505,21

LARISSA CARLA DE PAULA GOIS 2 78 MEDICINA (CG) (D) 689,66

LARISSA CERQUEIRA CAVALCANTE 2 72 MEDICINA (CG) (D) 691,79

LARISSA GONCALVES A DE OLIVEIRA 2 59 ENFERMAGEM (CZ) (D) 532,46

LEANDRO FERREIRA DE MORAIS 2 50 CIÊNCIAS CONTÁBEIS (SS) (N) 487,98

LILIAN SORAIA PEREIRA MENDES 2 74 MEDICINA (CG) (D) 691,62

LUIZ EDUARDO OLIVEIRA F DA SILVA2 118 ENGENHARIA ELÉTRICA (CG) (D) 553,01

MARCIA MEDEIROS DOS SANTOS 2 24 LICENCIATURA EM CIÊNCIAS (CZ) 477,05

MAYLLANNE MEDEIROS DE ARAUJO 1 50 DIREITO (SS) (NOITE) 556,18

PAULA LORENA LINS DE ARAUJO CEZA2 60 ENFERMAGEM (CZ) (D) 532,28

RENATA DOS SANTOS BEZERRA 2 71 MEDICINA (CG) (D) 691,84

RENATA MENDES VIEIRA 2 73 MEDICINA (CG) (D) 691,69

RICARDO BELTRAO TORRES 2 120 ENGENHARIA ELÉTRICA (CG) (D) 552,75

RITA MEDEIROS FERREIRA 2 76 MEDICINA (CG) (D) 690,33

ROBSON ARRUDA DE ARAUJO 1 30 HISTÓRIA (LIC. E BACHAR) (CG) 522,28

RUBENILDO LIMEIRA DE SOUZA 2 15 LETRAS (LIC.) (CZ) (N) 472,05

SAMUEL ALVES DANTAS 2 58 ENGENHARIA MECÂNICA (CG) (D) 516,16

SAMUEL CARLOS GOMES DE MORAIS 2 90 ENGENHARIA CIVIL (CG) (D) 505,11

TALES NERY MAIA 2 40 ADMINISTRAÇÃO (CG) (N) 507,55

TEREZINHA LISIEUX C ALMEIDA 2 40 ENGENHARIA FLORESTAL (PT) (D)450,48

VITORIA ADELAIDE DE SOUSA MAURIC2 69 MEDICINA (CG) (D) 692,01

WELLINGTON SIQUEIRA LIMA 1 40 ENGENHARIA QUÍMICA (CG) (D) 514,19

Notícias relacionadas